LOBERON Alzata Magonie
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 389 €
- 09/10/2024 - 389 €
- 16/09/2024 - 298 €
Descrizione del prodotto
Alzata di grandi dimensioni in alluminio pressofuso. Elegante lucentezza argentata con finitura leggermente strutturata. Tanto spazio per leccornie od oggetti decorativi. Quest’alzata è un autentico jolly per ogni casa. È leggera e robusta perché realizzata in puro alluminio e, con un’altezza di ben 150 centimetri, offre abbondante spazio per tutte le vostre prelibatezze. Il segreto è nei cinque ripiani di dimensioni diverse che, grazie ai bordi leggermente rialzati, proteggono gli oggetti dalla caduta. Oltre agli stuzzichini e al finger food, sull’alzata si possono ovviamente mettere in mostra anche oggetti di altro tipo. È anche la base perfetta per idee decorative all’insegna della creatività con fiori essiccati, perle di vetro, candele o statuine da posizionare sui ripiani.
Specifiche
| Materiale | Vetro |
|---|---|
| Height | 150 cm |
| Width | 0 cm |
| Depth | 0 cm |
| Weight | Ca. 16.17 kg |
| Colore | Argento antico |
| Material | Alluminio pressofuso |
| Fabbricante | LOBERON |
