Confronta i prezzi da 63 € a 85,4 € negli e-shop 4:
Ideal Lux - LED Lampada flessibile piccola FOCUS LED/3,5W/230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 63 € a 85,4 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 4,93 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 74,93 €
- 17/04/2026 - 74,93 €
- 24/03/2026 - 71,08 €
- 27/02/2026 - 69,13 €
- 22/09/2025 - 71,44 €
- 15/02/2025 - 69,34 €
- 03/02/2025 - 71,68 €
- 30/05/2026 - 69,3 €
- 17/04/2026 - 69,3 €
- 24/03/2026 - 69,3 €
- 27/02/2026 - 62,37 €
- 22/09/2025 - 69,3 €
- 15/02/2025 - 63 €
- 03/02/2025 - 70 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 70.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Luogo | Soggiorno/Corridoio/Camera da letto |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| La luminanza | 23 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Redo 01-3092 - Luce Spot da parete a LED CLOSER LED/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique BERCESTE 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete POPPI 1xG9/8W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique CORAL 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1374 - Faretto da parete WINX 1xGU10/10W/230V nero/rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con filo MILLA 6xG9/3W/230V oro/bianco
230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 69030W - Applique 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 108200 - Luce Spot da parete CREST 1xGU10/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 62151 - Applique TEN 1xE27/20W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V nero/fumé nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete industriale ruggine con interno dorato - Factory
A led, retrò, industriale
Disponibile
Faretto da parete LED DALLAS 1xGU10/3W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique POPPI 1xG9/8W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V nero
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Philips - Lampada da esterno a parete ULIO 1xE27/25W/230V IP44
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete HILTON 1xE27/15W/230V ottone/nero
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique SOFIA 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MIRANDA 1xE27/60W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3764 - Applique a LED KEEN LED/6W/230V CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete LED 5W 230V 3000K/4000K nero
230V
Disponibile
Faretto da parete UNO WOOD 1xE27/60W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique CORAL 1xE27 / 60W / 230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 57909-1 - Faretto da parete KAYDEN 1xGU10/25W/230V nero
230V
Disponibile
Applique TIMONA 2xE14/40W/230V faggio
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a plafone DEA 6xE14/60W/230V nero/fumé beige
230V
Disponibile
Applique CORAL 1xE27/60W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2399 - Applique POOH 1xE27/42W/230V faggio
230V
Disponibile
Eglo 67563 - LED Applique con mensola CIGLIE LED/8,1W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete KERRY 1xE27/40W/230V bambù
230V
Disponibile
Applique CORAL 1xE27 / 60W / 230V nero / grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique MERRA 1xE27/40W/230V nero/beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera CLARE 4xE27/24W/230V diametro 50 cm beige
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Jupiter 1590 - SI 1 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita




