


Dimensioni 240×260 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 110 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Copriletto trapuntato beige in micro raso 240x260 cm Deco Sequin - Catherine Lansfield
| Larghezza: | 240 cm |
|---|---|
| Profondità: | 260 cm |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Composizione e tipo di materiale | Satin/microsatinato |
| Caratteristiche copriletto | Trapuntato |
| Peso | 1.93 kg |
| Dimensioni | 240x260 |
| Larghezza totale | 240 cm |
| Lunghezza totale | 260 cm |
| Serie | Deco Sequin |
| Fantasia | Ornamenti/monocromatico |
| Livello della qualità | Basic |
| Densità | 70 g/m² |
| Cura | Lavare a 40°/adatto per asciugatura/lavabile in lavatrice |
| Specifiche materiale | 100% poliestere |
| Produttore | Catherine Lansfield |
Recensioni degli utenti
Nella descrizione non era menzionato nulla riguardo alle paillettes, associate al materiale di raso, cosa che mi ha infastidito, e nemmeno nelle foto si vedono le paillettes. Altrimenti avrei tenuto il copriletto, la sua qualità essendo molto buona.
stupendo molto morbido al tatto
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it