Esaurito
LOBERON Tenda Sereneth
Dimensioni 140×0 cm
59,95 €
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 59,95 €
- 12/09/2024 - 59,95 €
Descrizione del prodotto
Portate il fascino naturale e l’intimità in casa vostra con queste bellissime tende in cotone tessuto. Il colore morbido e neutro si integra perfettamente in qualsiasi ambiente e crea un’atmosfera calma e accogliente. La trama fine e la sensazione di morbidezza del cotone creano un’atmosfera piacevole, mentre i pratici nastri rendono particolarmente facile appendere e togliere la tenda. Incorniciato da bordi sfrangiati, il risultato è un design classico e moderno al tempo stesso. In soggiorno, in camera da letto o in cucina, questa tenda è la scelta perfetta per decorare le finestre in modo elegante e funzionale.
Dimensioni
| Larghezza: | 140 cm |
|---|---|
| Profondità: | 0 cm |
Specifiche
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Materiale | Cotone |
| Height | 250 cm |
| Width | 140 cm |
| Depth | 0 cm |
| Weight | Ca. 1.2 kg |
| Colore | Crema |
| Material | 100% cotone |
| Produttore | LOBERON |
