


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La borsa frigo dal design vintage degli anni '60 sarà un aiuto indispensabile in ogni viaggio, picnic o festa estiva. La borsa è realizzata in polistirene espanso leggero con uno strato di polipropilene, che è un eccellente isolante. Inoltre, eccelle anche in resistenza meccanica, assorbimento degli urti e facilità di pulizia. La borsa manterrà gli alimenti e le bevande a una temperatura di 5-15°C per un massimo di 24 ore, a seconda del freddo precedente e dell'utilizzo del ghiaccio. Nota bene: non sono inclusi i siberini.
| Colore | Viola |
|---|---|
| Paese di origine | ES |
| Materiale aggiuntivo | Polistirene espanso (EPS) |
| Materiale specifico | Polipropilene |
| Materiale | Plastica |
| Peso | 1.3 kg |
| Altezza totale | 28.9 cm |
| Larghezza totale | 30.2 cm |
| Lunghezza totale | 44.7 cm |
| Volume | 20 l |
| Serie | Pop |
| Fantasia | Monocromatico |
| Livello della qualità | Extra |
| Materiale della cinghia | Pelle |
| Cura | Pulire con un panno umido |
| Material | Plastica |
| Produttore | Polarbox |