Confronta i prezzi da 92 € a 171 € negli e-shop 3:
Searchlight 36303-1BK - Applique a LED CURIO LED/11W/230V marrone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 92 € a 171 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 21,73 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 123,63 €
- 17/04/2026 - 123,63 €
- 15/02/2025 - 103,3 €
- 28/05/2026 - 98 €
- 17/04/2026 - 98 €
- 15/02/2025 - 102,6 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 101.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 316 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Series | CURIO Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Applique a LED da esterno LED/15W/230V IP54 3000K ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED LUCERO LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete di design bronzo scuro dimmerabile a 3 livelli 2 luci - Bummy
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Wofi 4048-101R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED FLAMENCO LED/23W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da parete moderna nera con LED - Plomp
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Faretto ARRAS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Zuma Line W241145502 - Lampada da parete LED RAVON 2xLED/12W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2549 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V nero
230V
Disponibile
Plafoniera rotonda E27 IP65 Ø30cm Con sensore Movimento - Nera
Disponibile
MAXLIGHT W0558 - Applique a LED DEUX LED/5W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique TOBIAS 1xE27/40W/230V Oro rosa
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete intelligente nera con oro incl. WiFi G9 - Sunrise
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Lampada da parete ELLIE 1xE27/60W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete TULON 1xGU10/8W/230V nero/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Osram - Lampada da parete DECOR COROLLE 1xG9/20W/230V arancione
230V
Disponibile
Zuma Line MB2293-1M-3BGT - Applique LED DIOP LED/8W/230V oro rosa
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique STONE 2xG9/8W/230V 30x39 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1636 - Faretto da parete KARBON 1xGU10/10W/230V rosso
230V
Disponibile
Applique da Parete in Acciaio FORM 9 Nero 2xG9
In vetro, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Faretto da parete ENZO 1xG9/8W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Briloner 2145-017 - Faretto da parete orientabile 1xGU10/9W/230V
230V
Disponibile
Applique BIRD 1xG9/5W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Osram - Lampada da parete dimmerabile a LED DECOR KYOTO LED/12W/230V nera
Moderna, 230V
Disponibile
Faretto GAMBIT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique LUCY 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique LED BOLLA LED/3W/230V dorata/beige fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Endon 114817 - LED Dimmerabile ricaricabile muro lampada BURLEY LED/1,5W/5V ottone/rosa
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 108053 - Lampada da tavolo SIMUL 1xE27/40W + 1xE14/40W/230V oro
230V
Disponibile
Fontana Arte IO parete led rossa
Alogena
Consegna gratuita
Redo 01-3090 - Luce Spot da parete a LED CLOSER LED/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
EGLO 86814 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita





