Confronta i prezzi da 113 € a 125,9 € negli e-shop 2:
MAXLIGHT W0558 - Applique a LED DEUX LED/5W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 113 € a 125,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 121,27 €
- 07/12/2025 - 121,27 €
- 26/05/2026 - 116,64 €
- 07/12/2025 - 116,64 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLIGHT disponibile in magazzino al prezzo di 125.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Forma | Tondo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | DEUX Maxlight, AKIKO Maxlight |
| Produttore | MAXLIGHT |
Prodotti simili

Applique a LED luce regolabile Caramel, varie misure
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique a LED luce regolabile Caramel, varie misure
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-2582 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V, finitura oro
230V
Disponibile
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V nero
230V
Disponibile
Zuma Line MB2293-1M-3BGT - Applique LED DIOP LED/8W/230V oro rosa
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 4048-101R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Applique da parete ROCHELLE 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete di design bronzo scuro dimmerabile a 3 livelli 2 luci - Bummy
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2549 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V nero
230V
Disponibile
Lampada da parete LED/14W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED da esterno LED/15W/230V IP54 3000K ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete APP1411-W BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete Plug-In Clam
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 2145-017 - Faretto da parete orientabile 1xGU10/9W/230V
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da esterno SCORPIUS 1xE14/15W/230V IP44 nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 902343 - Applique da parete orientabile CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V beige
230V
Disponibile
Sollux SL.1408 - Faretto NERO 1xGU10/10W/230V 12,5 cm nero/cromo lucido
230V
Disponibile
Applique ALIAS 1xG9/8W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete intelligente nera con oro incl. WiFi G9 - Sunrise
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Sollux SL.1410 - Faretto NERO 1xGU10/10W/230V 12,5 cm nero/oro
230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Applique SLATE 1xG9/8W/230V diametro 28 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilliant - Luce Spot da parete a LED MARTY 1xGU10/5W/230V oro
230V
Disponibile
Lampada da parete Black APP750-1W
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete di design nera dimmerabile a 3 livelli 2 luci - Bummy
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 73121 - Lampada da parete TORAS 1xGU10/5W/230V rovere
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Applique da parete ACACIA NEST 1xG9/5W/230V in acacia
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile






