


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Rustico, Provenzale |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tipo di attacco | E14 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | STEFANO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, rustica, retrò
Disponibile
Rustica, industriale, in metallo
Disponibile
A led, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, retrò, in metallo
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, industriale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Rustica, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita