Confronta i prezzi da 50,99 € a 58,9 € negli e-shop 2:
Luce Spot da parete a LED con USB port LED/8W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 50,99 € a 58,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 54,95 €
- 17/02/2026 - 54,95 €
- 30/05/2026 - 50,99 €
- 17/02/2026 - 50,99 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Direzione della luce facilmente regolabile. Porta USB per una ricarica semplice dei tuoi dispositivi.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Series | HEAD V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

ARTEMIDE MESMERI BIANCA ALOGENA
In vetro, alogena
Consegna gratuita
Set di 2 lampade da parete di design nere e dorate quadrate - Sola
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada flessibile da parete per esterni LED/17W/230V IP65 4000K nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete di design nera e oro rettangolare - Sola
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera da Soffitto Tonda 4xE27 ARENA 55 in PVC
A led, moderna, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 26538 - Applique da parete per scale APUS LED/0,8W/12V 4000K
A led, moderna, 12V
Disponibile
Aigostar - Applique a LED dimmerabile MESH Smart LED/12W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 0914 - Applique SKIATOS 2xGU10/5W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1063 - Applique TEAR 1xG9/40W/230V nera
230V
Disponibile
Applique da parete moderna nera con oro - Plats
A led, moderna, in metallo
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampada da parete STAY 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Open Design OR86522 - Lampada da parete TIMO LED/6W/230V 3000/4500/6500K nera
230V
Disponibile
Eglo 98265 - Lampada da parete con ricarica wireless CIGLIE 1xE14/40W/230V
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Applique FIERO 1xG9/8W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Luce Spot da parete a LED MARTY 1xGU10/5W/230V oro
230V
Disponibile
Zuma Line W89551-40BK - Lampada LED da quadro ARVI LED/12W/230V 40 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - faretto da parete LED dimmerabile ELF LED/3W/230V CRI 95 dorato/nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete con porta USB WILMER 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED DESK LED/12,5W/230V CRI 90 nero
230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete Rettangolare 2xG9 QUAD MAXI in Alluminio
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique SLATE 1xG9/8W/230V diametro 28 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 95410BK - Applique da parete LED TARGET/7W/230V, nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Set di 2 Applique Nere con Dimmer Ricaricabile - Joris
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete moderna nera CCT 60cm incl. LED IP54 - Vanya
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique FIERO 1xG9/8W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED da esterno STICK LED/28W/230V IP65 3000K 90 cm
230V
Disponibile
Maytoni MOD419WL-01B - Applique BAO 1xG9/28W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED DELTA LED/37W/230V 3000K 110 cm CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71293 - Applique con mensola AZOME 1xE27/15W/230V faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3129 - Plafoniera HAIKU 1xE14/28W/230V diametro 18 cm nero
230V
Disponibile
Applique SIGMA 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete di design in alluminio grigio 15 cm con LED 9W - Skyf
A led, moderna, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo RAITO 1xGU10/8W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada solare LED con sensore RICA LED/5W/3,7V IP44
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile







