



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED moderna con sorgente luminosa a risparmio energetico.Dimmerabile in 3 livelli (25%, 50% e 100%) tramite interruttore a parete (non incluso).Funzione memoria - all'accensione, l'ultima impostazione selezionata viene mantenuta fino a una nuova modifica.Entrambe le parti della lampada sono orientabili lateralmente.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Orientabile | Sì |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 19,6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 19,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19,6 W/19,60 W |
| Series | FRAME Briloner |
| Produttore | Briloner |

Moderno, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V, in metallo
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
A led, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, in rame
Disponibile
A led, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile