Confronta i prezzi da 24,9 € a 38,54 € negli e-shop 2:
Rabalux 71285 - Luce Spot da parete a LED GELLO LED/4W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 24,9 € a 38,54 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 210 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Series | GELLO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Luce Spot da parete a LED LED/2W/230V 4000K nero
230V
Disponibile
Applique BARNI 1xE14/10W/230V nero/argento
230V
Disponibile
Rabalux 71321 - Plafoniera LED OVIDIA LED/10W/230V 3000K nera
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete moderna nera con USB regolabile - Croft
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 71089 - Applique con mensola TACITO 1xGU10/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da parete LED ricaricabile e dimmerabile BEAN LED/3W/5V CRI 95 nero
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Markslöjd 108595 - Applique LED da parete con porta USB COMO 1xE14/40W/230V + LED integrato da 3W, nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 54307-1 - Faretto da parete CLAUDE 1xE14/40W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 4161 - Faretto da parete KONGO 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Orion - Applique da parete CARLA 2xG9/28W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line W4107-BK-LED Faretto da parete CIRCA LED/5,5W/230V + LED/2,5W nero
230V
Disponibile
Osram - Applique LED DECOR PUCK LED/11W/230V nero
230V
Disponibile
Rabalux 73023 - Faretto da parete ROGELIO 1xGU10/5W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete moderna bianca con paralume nero - Brescia
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete LOTUS 1xE14/40W/230V
230V
Disponibile
Eglo 32428 - Luce Spot da parete a LED BUZZ-LED 1xGU10/2,8W/230V 3000K nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED da esterno PUNTO LED/9W/230V CRI, diametro 18 cm, IP54, nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Globo 57914-1AL - Faretto da parete dimmerabile ALLVI LED/0,4W/3,7V 1800 mAh
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Brilliant - Luce Spot da parete a LED CADIZ 1xGU10/5W/230V bronzo
230V
Disponibile
Moderna lampada da parete in acciaio con paralume nero - Brescia
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Feiss - Applique ANGELO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique IMPACT 1xG9/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto LED MIDWAY 3xGU10/4,8W/230V nero
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm nera
230V
Disponibile
Philips - Faretto LED BRACIA LED/5,5W/230V nero
230V
Disponibile
Applique a LED PEDRA LED/7W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique da parete nera con paralume in velluto, motivo foglia e interno oro - Brescia Combi
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Faretto da parete VICO 1xGU10/5W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile
Globo 54033-1 - Faretto da muro JOSELLA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE MODERN 2xGU10/30W/230V nero
A led, moderna, alogena
Disponibile
Applique da parete retrò nera - Chappie
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/40W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.0076 - Plafoniera FENIKS 2 2xE27/60W/230V legno naturale
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile





