


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da lettura a doppia sorgente luminosa: una dedicata alla lettura e l'altra per un'illuminazione più soffusa.Due interruttori indipendenti.Pratico porta USB.Il corpo è compatibile con lampadina E14 fino a 40W (non inclusa) e comprende una sorgente LED da 3W (inclusa).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Lampada da muro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E14/Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| La luminanza | 100 ° |
| Tipo di spina | C |
| Classe di isolamento | 2 |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | COMO Markslöjd |
| Produttore | Markslöjd |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Moderna, 12V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile