


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete moderna.Dotata di sensore crepuscolare e sensore di movimento.Portata del sensore: 8 m.Durata dell’illuminazione: 5 sec. - 5 min.Regolazione del crepuscolo: 20 - 2000 lx.Angolo di rilevamento: 120°.Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 490 lm |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Forma | Rettangolare |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | WARP Redo, OTHER WALL Redo, OUT WALL Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In legno
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile