








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete flessibile con pratico interruttore sulla parte anteriore. La lampada include una lampadina LED dimmerabile intelligente - funziona con una comunicazione wireless sicura e affidabile tramite Wi-Fi. La tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici. Temperatura regolabile: 2700K fino a 6500K. Collegate fino a diverse lampadine e apparecchi nel vostro casa e diventate padroni della luce - potete cambiare le tonalità del bianco o l'intensità dell'illuminazione. Scaricate l'app Immax NEO PRO e controllate facilmente la lampadina da qualsiasi luogo. La lampadina è compatibile con iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant e con i sistemi TUYA, SmartThings, LIDL. I valori di questa lampadina corrispondono a una lampadina tradizionale da 40 W. Immax NEO PRO funziona su una piattaforma globale Tuya, che può integrare tutti i dispositivi in un'unica unità controllabile. Oltre all'illuminazione e a molti elementi della smart home, è in grado di gestire anche dispositivi di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua che usate comunemente sul vostro telefono.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Dimmerabile tramite cellulare/Wi-Fi/Controllo via telefono |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | G9 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da muro |
| Massima potenza elettrica | 35 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | MAYA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Provenzale, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, in plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, a led, moderna
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, a led, industriale
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile