





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 64.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Luogo | Corridoio/Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 11,4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Potenza elettrica | 11,4 W |
| Forma | Ovale |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11,4 W |
| Series | SERPINS Eglo |
| Produttore | Eglo |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In cristallo, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita