







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 71.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2600 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | LEA Polux |
| Produttore | Polux |

Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile