


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Possibilità di regolare l'intensità luminosa.Temperatura colore: 3700-4200K. Angolo di inclinazione regolabile. Batteria integrata da 6000 mAh per utilizzare la lampada ovunque. La batteria si ricarica tramite connettore Micro USB standard. Tempo di ricarica: 14 ore. Durata della luce: 8 ore.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3700-4200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Capacità | 6000 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Funzione | Ricaricabile/Alimentazione a batteria, inclusa/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Studio |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Series | TABLE LAMPS Platinet |
| Produttore | Platinet |

A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile


A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile