
Lampada da tavolo ricaricabile a sfioramento a LED TAVOLO LED/2,5W/5V 2400 mAh 3000-6000K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo con batteria integrata da 4000 mAh. La lampada dispone di una regolazione continua della luminosità. 3 modalità di temperatura di colore: 3000K - 4000K - 5500K. Carica la lampada utilizzando un adattatore e un cavo USB-C. Durata della luce: max. 15 ore. Tempo di ricarica: 4 ore. Grado di protezione IP44, il che la rende resistente all'umidità e adatta per l'uso all'aperto o in ambienti umidi. Il cavo USB è incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 5500 K/3000 K/4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Autonomia della batteria | 15 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Capacità | 4000 mAh |
| Series | TABLE LAMPS Platinet |
| Produttore | Platinet |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita