








Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 16,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilo disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB/Alimentazione a batteria |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 280 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Capacità | 2600 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,6 W |
| Series | KIKI Brilo, LOLE Brilo |
| Produttore | Brilo |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita