



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore TK Lighting disponibile in magazzino al prezzo di 15.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tipo | Faretto/Accessori per binari |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | CIRCUIT 1 TK Lighting |
| Produttore | TK Lighting |

Industriale, 230V, in metallo
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileModerno, superficiale, in plastica
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, in vetro, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile