






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore TK Lighting disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Applique da esterno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | ARWENA TK Lighting |
| Produttore | TK Lighting |

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, in bronzo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
In vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile