Confronta i prezzi da 38 € a 41,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 70131 - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile per sistema ferroviario monofase LiTrack LED/5W/24V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 38 € a 41,9 €:
Descrizione del prodotto
Apparecchio per sistema a binario. Grazie all'ampia selezione di apparecchi per sistemi a binario, crea la combinazione perfetta per la tua casa. Il modello con possibilità di montaggio su binari può essere posizionato e spostato secondo le tue esigenze individuali. Comodo controllo dell'apparecchio tramite app Tuya Smart (disponibile per Android e iOS). Connessione semplice con l'app: basta collegare il dispositivo alla tua rete Wi-Fi. Attraverso l'app puoi regolare la luminosità dell'apparecchio e la temperatura colore della luce (2700-5500K). La temperatura colore può essere impostata anche prima dell'installazione direttamente sul corpo dell'apparecchio tramite interruttore DIP (2700/4000/5500K). Grazie alla tecnologia LED, l'apparecchio per sistema a binario garantisce una lunga durata e un funzionamento energeticamente efficiente.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-5500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo/Accessori per binari |
| Funzione | Tecnologia LED/TUYA/Wi-Fi |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 24 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | LiTrack Rabalux, CABLE LIGHT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampadario a sospensione con filo MERCURE 1xE27/15W/230V oro/nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo CORRINI 1xE27/60W/230V diametro 25 cm nero/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilliant - Lampada a sospensione BLOP 1xE27/60W/230V arancione
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 70120-LED Lampadario per binario monofase LiTrack LED/5W/24V 4000K
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 70109-LED Lampadario per binario monofase LiTrack LED/5W/24V 3000K
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 24181BK - Lampadario a sospensione con filo ENDOR 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo KARO 1xE27/15W/230V oro/nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione con cavo MANAVGAT 1xE27/40W/230V blu/marrone
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo NEWTON 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su corda BERCESTE 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo HECTOR 1xE27/15W/230V, bianco/ottone, Ø 30 cm
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo HELEN 1xE27/15W/230V diametro 20 cm marrone/nero/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DAMASO 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 9131BK - Lampadario a sospensione con filo AXIS 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su corda BERCESTE 1xE27/40W/230V nero/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con cavo ARCANE 1xE27/60W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1322 - Lampadario a sospensione con filo FANO 1xE27/15W/230V diametro 34 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilliant - Lampada a sospensione su cavo BLOP 1xE27/60W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3153 - Lampadario a sospensione con filo BOWLING 1xE27/42W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-4054 - Lampadario a sospensione con filo FRESNO 1xE27/42W/230V diametro 24 cm
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 33019 - Lampadario a sospensione con filo LONGBURGH 1xE27/60W/230V diametro 33,5 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
ITALUX PND-5578-1L-BRO - Lampadario a cavo DEORE 1xE27/40W/230V bronzo
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
ITALUX MDM-2381/1 GD+AMB - Lampadario HUBERT 1xE27/40W/230V su cavo
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 64133 - Lampadario a sospensione con filo MARLIN 1xE27/60W/230V
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo HECTOR 1xE27/15W/230V bianco/ottone Ø 25 cm
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo TORRI 1xE27/15W/230V diametro 23 cm nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo BERGO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo LATTE 1xE27/60W/230V beige/nero
Moderno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Immax NEO 07219L - Lampadario LED dimmerabile DORMINE 6W/230V opaco nero Tuya +TC
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo HELEN 1xE27/15W/230V diametro 35 cm nero/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su corda BERCESTE 1xE27/40W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 15781S - Lampadario LED su cavo ROCHA LED/18W/230V 3000/4000/6000K
Moderno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/bianco
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile






