








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio a fluorescenza con elevato grado di protezione IP (IP65). Apparecchio antipolvere - ideale per uso tecnico. La confezione include 2 tubi LED fluorescenti.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | G13 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Lampada fluorescente/Lampada tecnica |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Tipo di lampadina | T8 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Classico |
| Luogo | Giardino e vialetti/Garage |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | OPTIMA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, altezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita