








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilliant disponibile in magazzino al prezzo di 63.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7,5 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,5 W |
| Color legno | Pino |
| Series | CHAUMONT Brilliant |
| Produttore | Brilliant |

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, sul comodino, con dimmer
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Industriale, rustica, in metallo
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile