






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Decorazione solare ideale per l'abbellimento di giardini. Il dispositivo ha una protezione IP44, che garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua. Grazie alla bassa intensità luminosa, è utilizzato come illuminazione decorativa. Alimentazione tramite pannello solare. Tempo di ricarica: 6 ore. Durata dell'illuminazione: 6-8 ore. Batteria inclusa: 1 x 1,2V AAA Ni-MH 300 mAh.
| Tipo | Da appoggio |
|---|---|
| Assortimento | Solare |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,02 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tensione di alimentazione | 3 V |
| Massima potenza elettrica | 0,02 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,02 W |
| Series | SOLAR Globo |
| Produttore | Globo |

Fontane
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Da appoggio, solare, in plastica
Disponibile
Fontane
DisponibileConsegna gratuita

Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita

Casette per uccelli, sospesa, in metallo
Disponibile
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita

Fontane
DisponibileConsegna gratuita
Statue, da appoggio, in cemento
Disponibile
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
Sospesa
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
In legno
Disponibile negli e-shop 2


Fontane
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita

Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, in cemento
DisponibileConsegna gratuita
Fontane
DisponibileConsegna gratuita

Casette per uccelli, sospesa, in metallo
Disponibile
Fontane
DisponibileConsegna gratuita
Statue
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita