




Dimensioni 140×200 cm
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Materasso KRONOS - con protezione antibatterica. Il nucleo del materasso è composto da un blocco in schiuma con 5 zone anatomiche. Lati con rigidità differenziata per una scelta di comfort ideale e personalizzata, che offrono un eccellente sostegno al corpo. Lato HARD: lastra profilata con giunto a pettine. Lato SOFT: lastra profilata, sul lato inferiore con giunto non incollato. Rivestimento microfibra lavabile a 95 °C, trapuntato con strati climatici in fibra cava, struttura in due pezzi. Contribuisce alla protezione da batteri, acari e muffe, garantendo un ambiente più sano per il sonno, particolarmente indicato per chi soffre di allergie. La costruzione non incollata con giunto a pettine e canali di ventilazione interni garantisce la massima traspirabilità possibile e la riduzione della sudorazione. Il rivestimento è molto piacevole al tatto ed è ad asciugatura rapida. Altezza del materasso: 10 cm. Portata: 115 kg. Informazioni sull'imballo: Confezione n. 1: 35 x 153 x 35 cm (9,52 kg).
| Larghezza: | 140 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Tipo | Schiuma |
|---|---|
| Rigidità del materasso | Duri |
| Altezza del materasso | Basso alto 10 cm |
| Portanza del materasso | Fino a 120 kg |
| Rigidità | Morbido/Mediamente rigido |
| Capacità di carico | 115 kg |
| Series | KRONOS Ambiamo |
| Produttore | Alasans |

120×200 cm, in schiuma, duro
DisponibileConsegna gratuita
100×200 cm, in schiuma, ortopedico
DisponibileConsegna gratuita
90×200 cm, in schiuma, ortopedico
DisponibileConsegna gratuita
25×90×190 cm, memory, a molle
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile