




Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 62,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Asir disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Altezza: | 150 cm |
|---|
| Finitura | Opaco |
|---|---|
| Colore legno | Noce |
| Materiale | Legno, Metallo |
| Forma | Lineari |
| Colore | Nero |
| Color legno | Noce |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da terra/Lampada da terra con tavolino |
| Funzione | Interruttore sul cavo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | VOGUE Asir |
| Produttore | Asir |

In metallo, moderno, opaco
Disponibile
In acero
Disponibile
In legno, moderno, in rovere
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, lucido
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita

In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, lucido
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, industriale, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, industriale, in acero
DisponibileConsegna gratuita
Angolare, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, in legno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
In legno, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile