




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 80.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di lampadine | 4 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Series | KATRINA Globo |
| Produttore | Globo |

Moderna, in vetro, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
In vetro, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, per cucina, in vetro
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
In legno, retrò, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In cristallo, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, per cucina, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile