








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto LED, comodamente controllabile tramite telecomando. È possibile regolare l’intensità luminosa in modo continuo, cambiare il colore della luce o scegliere tra modalità preimpostate. Funzione memoria - all’accensione, l’ultima impostazione selezionata viene mantenuta fino a una nuova modifica. La funzione memoria è attiva solo se si spegne con il telecomando, non con l’interruttore tradizionale. Spegnendo con l’interruttore tradizionale, la temperatura di colore cambia. Modalità notte - emette una luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione (batterie non incluse).
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In vetro, In metallo, In plastica |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 48 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3362 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 230 W |
| Massima potenza elettrica | 48 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Series | POOL Brilagi, POOL SMART REMOTE Brilagi, POOL 40 cm Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, singola, set
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, in plastica, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile