









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La struttura è realizzata in pregiato legno di quercia. La diffusione della luce è garantita da un diffusore in vetro sabbiato massiccio. Disponibile nella finitura marrone (colore naturale della quercia). Si tratta di un complemento moderno per la tua casa. La lampadina prevista per il lampadario ha attacco E27. Puoi scegliere anche la variante OAK SLIM o i lampadari sospesi.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In legno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Color legno | Quercia |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Series | CARVALHO Brilagi, CARVALHO 25 cm |
| Produttore | Brilagi |

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, industriale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In vetro, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile

Per cucina, industriale, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile