










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La struttura è realizzata in pregiato legno di quercia. La finitura/la colorazione del legno è in tonalità noce. La diffusione della luce è garantita da un diffusore in vetro sabbiato massiccio. Si tratta di un complemento moderno per la tua casa. La lampada è progettata per lampadine con attacco E27. Puoi scegliere anche la variante OAK SLIM o i lampadari sospesi.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In vetro, In legno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Set |
| Colore | Marrone |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Color legno | Noce/Quercia |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1870 lm |
| Series | CARVALHO 35 cm, CARVALHO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileModerna, a led, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita