







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La struttura è realizzata in pregiato legno di quercia. La finitura/la verniciatura del legno è nel colore ciliegio. La diffusione della luce è garantita da un diffusore in vetro sabbiato massiccio. Si tratta di un complemento moderno per la tua casa. La lampadina prevista per il lampadario ha attacco E27. Puoi scegliere anche la variante OAK SLIM o i lampadari sospesi.
| Materiale | In vetro, In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Color legno | Ciliegia/Quercia |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Forma | Semicircolare |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | CARVALHO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |
Recensioni degli utenti
design soddisfacente
Esecuzione di prodotto di qualità

In vetro, in legno, a led
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
In legno, retrò, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno, a led, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile