









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Una lampada semplice ed elegante, perfetta per essere installata senza preoccupazioni sopra lo specchio del bagno. Realizzata in combinazione di metallo e quercia, con finitura in decorazione noce. Grazie alla tecnologia LED, consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Montaggio a parete sopra lo specchio.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Stile | Industriale |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Color legno | Noce/Quercia |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 910 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi/Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | WOODY MIRROR Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
In legno, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rustica, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, moderna, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile