



Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
|---|---|
| Potenza elettrica | 10 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | TUNJA Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita