






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Realizzato in legno di quercia, finitura in decorazione noce. La lampadina non è inclusa nella confezione.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Color legno | Noce/Quercia |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo di attacco | E14 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
In legno, a led, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile