Confronta i prezzi da 25 € a 28,68 € negli e-shop 2:
Rabalux 71272 - Applique a LED JAVI LED/2W/5V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 25 € a 28,68 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 28,29 €
- 10/04/2026 - 28,29 €
- 22/02/2026 - 29,29 €
- 04/01/2026 - 29,44 €
- 28/12/2025 - 29,15 €
- 14/12/2025 - 29,29 €
- 07/12/2025 - 29,44 €
- 30/05/2026 - 27,9 €
- 10/04/2026 - 27,9 €
- 22/02/2026 - 28,68 €
- 04/01/2026 - 28,98 €
- 28/12/2025 - 28,4 €
- 14/12/2025 - 28,68 €
- 07/12/2025 - 28,98 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratico apparecchio da parete con interruttore touch.Emette una luce bianca calda (3000K).Dimmerabile tramite dimmer touch in 3 livelli - 25, 50 e 100 %.La lampada può essere ricaricata tramite cavo USB (incluso nella confezione).Batteria Li-Ion: 3,7V, 1800 mAh (inclusa nella confezione).
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Capacità | 1800 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Funzione | Alimentazione a batteria, inclusa/Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Series | JAVI Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Globo 57909-1 - Faretto da parete KAYDEN 1xGU10/25W/230V nero
230V
Disponibile
Faretto da parete LAGOS 1xGU10/15W/230V nero/marrone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
FARO 29874 - Applique LINK 1xGU10/11W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 54312-1 - Faretto da parete SATELLA 1xE14/25W/230V nero
230V
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V nero
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Applique da parete ROCHELLE 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 88912-1BK - Applique SWEDEN 1xE27/60W/230V nero/smoked
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Halo Design 746880 - Faretto da parete VOGUE 1xE27/40W/230V nero/ottone
230V
Disponibile
Eglo 67563 - LED Applique con mensola CIGLIE LED/8,1W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 8328 - Luce Spot da parete a LED RIO LED/4,2W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V nero
230V
Disponibile
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique da parete in acciaio SORA K1 GX53 orientabile nera
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Applique LUNAE 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete ASLAK 1xGU10/35W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-18 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V, nero
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada con morsetto MATIS 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da parete UNO WOOD 1xE27/60W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete dimmerabile OMARI LED/3,2W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da parete DECOR WAIST 1xE27/40W/230V nera
230V
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Orion - Lampada LED ricaricabile dimmerabile LUXY LED/1W/5V 2200 mAh 2700/3000/4000K nero
Disponibile
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile LED nera - Flex
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - faretto da parete LED dimmerabile ELF LED/3W/230V CRI 95 dorato/nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique moderna nera regolabile con interruttore - Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da parete retrò nera - Chappie
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna nera a 2 luci inclinabile con porta USB-C - Lesly
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 20006W-BK - Applique a LED BALBO LED/14W/230V 3000/4000/6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a soffitto OAK SMOKY 2xE27/15W/230V Ø37,5 cm rovere marrone scuro
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



