









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED da esterno con sensore di movimento PIR. Regolazione del crepuscolo da 10 a 2000 lx. Portata del sensore di 6 m. Durata dell'illuminazione da 5 sec. a 5 min. Angolo di rilevamento di 120°.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 110 ° |
| Series | ARCELO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile



A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, in metallo, diametro
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile