








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare da esterno con tecnologia LED. Adatta per aree senza accesso all'elettricità. Ideale per illuminare giardini, ingressi di garage, gazebo, strade e marciapiedi. Durante il giorno la batteria si ricarica con la luce solare tramite il pannello solare. Facile da controllare con il telecomando incluso. La lampada si accende automaticamente al crepuscolo rilevando il movimento. Il dispositivo offre funzioni di regolazione della luminosità, ON/OFF, timer e 2 modalità di illuminazione. Portata del telecomando: 8 - 10 m. Temperatura di esercizio: da -20 a +60 °C. Batteria ricaricabile: LiFePO4 5000 mAh 3.2V (inclusa). Durata della batteria: 12 - 15 h. Tempo di ricarica in pieno sole: 4 - 6 h. Il dispositivo è dotato di una sorgente LED integrata a basso consumo.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo | Illuminazione stradale/Applique solare |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 5000 mAh |
| Autonomia della batteria | 15 ore |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | STREETLIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile