








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare da esterno con tecnologia LED. Adatta per aree senza accesso all'elettricità. Ideale per illuminare giardini, ingressi di garage, gazebo, strade e marciapiedi. Durante il giorno la batteria si ricarica con la luce solare tramite il pannello solare. Facile da controllare con il telecomando incluso. La lampada si accende automaticamente al buio rilevando il movimento. Il dispositivo offre regolazione della luminosità, funzione ON/OFF, timer e 2 modalità di illuminazione. Portata del telecomando: 8 - 10 m. Temperatura di esercizio: da -20 a +60 °C. Batteria ricaricabile: LiFePO4 10000 mAh 3.2V (inclusa). Durata della batteria: 12 - 15 h. Tempo di ricarica alla luce diretta del sole: 4 - 6 h. Il dispositivo è dotato di una sorgente LED a basso consumo integrata.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 10000 mAh |
| Autonomia della batteria | 15 ore |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | STREETLIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In rame
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita