








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico apparecchio a tubo in stile fluorescente con sorgente LED ad alta efficienza energetica.Temperatura di colore regolabile (3000K / 4000K / 6500K) tramite interruttore integrato sull'apparecchio.Ideale per hotel, centri commerciali, uffici e ambienti simili.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 415 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 6000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Tipo | Lampada fluorescente |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Series | WATERPROOF FITTING V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita