






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED moderna per esterni. Grazie al grado di protezione IP44 adatta anche per l'uso esterno. Nella confezione è inclusa una sorgente luminosa sostituibile. La lampadina è completamente dimmerabile nell'intervallo 10-100 %. È possibile cambiare il colore della luce dal bianco caldo al bianco freddo. Funzione RGB - scelta fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Puoi associare lo smartphone alla lampadina tramite Bluetooth e Wi-Fi. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cromo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| La luminanza | 230 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | UTRECHT Philips Massive, HELSINKI Eglo, LIVIA Polux |
| Produttore | Polux |

In piedi, in cromo, 230V
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In piedi, in cromo, 230V
Disponibile


In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita