Confronta i prezzi da 109 € a 204 € negli e-shop 2:
Searchlight 63124-1GO - Lampada da parete a LED CLAMP LED/7W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 109 € a 204 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 41,55 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 162,45 €
- 17/04/2026 - 162,45 €
- 15/02/2026 - 136 €
- 28/05/2026 - 120,9 €
- 17/04/2026 - 120,9 €
- 15/02/2026 - 136 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 120.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 561 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | CLAMP Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Applique da parete moderna rotonda oro 2 luci - Sandy
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 003064-034744 - Lampada da parete LED DORIA LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034737 - Lampada da parete LED IGGLY LED/10W/230V dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034736 - Lampada da parete a LED IGGLY LED/8W/230V dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED DORICA, 8,5 W/230 V, finitura ottone
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Lampada LED da quadro OBUT LED/8W/230V 4000K cromo opaco
230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034733 - Lampada da parete LED KALIA LED/14W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034731 - Lampada da parete LED KALIA LED/14W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034730 - Lampada da parete LED KALIA LED/8W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete vintage oro 2 luci - Tubi
Retrò
Disponibile
Brilagi - Applique a LED FRIDA 1xG9/3,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 15698WB - Lampada da parete GORLEY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line 003064-034734 - Applique EDDIE LED/8W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileSearchlight 28125GO - Applique da parete BEACON 2xGU10/10W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete LED LANA LED/15W/230V 4000K beige
230V
Disponibile
Applique da Incasso E14 FOLD Quadrata in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Argon 7177 - Applique da parete AKRON PLUS 2xG9/6W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide Choose da parete diffusore pergamena senza interruttore
In carta
Consegna gratuita
Osram - Applique WOOD NEST 1xG9/5W/230V in legno di Hevea
In legno, 230V
Disponibile
Applique da Parete 2xG9 Curva Bidirezionale 30x14cm in Gesso
Moderna
Disponibile
Lampada da parete moderna oro IP44 - Cederic Up
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Eglo 96037 - Applique a LED METRASS LED/5,6W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete 2xGU10 Cilindrica Ø120mm in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Lampada da parete retrò color canna di fucile 40,4 cm con LED IP44 - Coco
A led, retrò, in metallo
Disponibile
Sollux SL.1664 - Applique TIMBO 1xE27/15W/230V bianco/beige/faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna oro 2 luci - Gotthard
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 15968W - Applique da parete DELEON 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paul Neuhaus 8153-79 - Applique a LED dimmerabile PUNTUA LED/1,3W/3,7V+RC
In legno, a led, con telecomando
Disponibile
Argon 7178 - Applique MITOS PLUS 2xGU10/5W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED DORICA LED/8,5W/230V cromo opaco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED Lampada da parete LANA LED/15W/230V 4000K oro satinato
230V
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete GASTON 1xE27/15W/230V beige
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


