Confronta i prezzi da 54 € a 63 € negli e-shop 2:
Eglo 96037 - Applique a LED METRASS LED/5,6W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 54 € a 63 €:
Cronologia dei prezzi
- 25/05/2026 - 61,45 €
- 13/04/2026 - 61,45 €
- 25/05/2026 - 59,9 €
- 13/04/2026 - 59,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 59.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Potenza elettrica | 5,6 W |
| Massima potenza elettrica | 5,6 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 680 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5,6 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | METRASS Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

ONLI - Lampada LED da quadro OBUT LED/8W/230V 4000K cromo opaco
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da esterno PONTIO 1xGU10/25W/230V bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide Choose da parete diffusore bianco senza interruttore
In carta
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Faretto da parete GASTON 1xE27/15W/230V beige
230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED DELTA LED/37W/230V 3000K 110 cm CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1664 - Applique TIMBO 1xE27/15W/230V bianco/beige/faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Metalpot Page applique led titanio
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete di design bianca - Fold
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique in alluminio bianco rummo led 30w 3000k cri?90 2400lm l.81...
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Applique Flute Design - E27 Grigio per Esterni IP65
Disponibile
Applique in alluminio bianco rummo led 14w 3000k cri?90 1120lm l.39...
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Applique rock bianco attacco g9 1 luce h.14cm l.12cm
Disponibile negli e-shop 2

Lampada da parete moderna oro IP44 - Cederic Up
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Osram - Applique WOOD NEST 1xG9/5W/230V in legno di Hevea
In legno, 230V
Disponibile
Argon 8352 - Applique a LED OREGON PLUS LED/6W/230V 3000K 30 cm oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete LED LANA LED/15W/230V 4000K beige
230V
Disponibile
Post-it applique a parete ip65 led 3000k 6w 750 lm ottone doppia e...
A led, in metallo, 230V
Disponibile negli e-shop 2

Ondaluce - Applique da parete ROCK 1xG9/7W/230V cemento/bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete e soffitto Starling
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 96048 - Applique a LED ONO 2 2xLED/2,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Post-it applique a parete ip65 led 3000k 3w 370 lm ottone
In metallo
Disponibile negli e-shop 2

Schöner Wohnen 19331-39 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V grigio
230V
Disponibile
Redo A01-2943 - Paralume di ricambio per lampada, per lampadario MUNDI, Ø 15 cm, fumé
Disponibile
Profilo a Parete Bidirezionale (per striscia LED) - 1 e 2 metri Variante Lunghezza 2 Metri
Disponibile
Applique da Parete 2xE14 Rettangolare 45cm in Gesso Pitturabile
Disponibile
Applique da Incasso E14 FOLD Quadrata in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Dom applique a parete 1 luce vetro trasparente ciclindro satinato ...
In vetro
Consegna gratuita
Applique da Parete E14 Curva Classica in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Applique da Parete 2xE14 Rettangolare 36cm in Gesso Pitturabile
Disponibile
Applique d.23 50's crema c2002(crm)
Disponibile negli e-shop 3

Applique da Parete Angolare E14 in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Applique da Parete G9 Curva U Luce Indiretta in Gesso Pitturabile
Moderna
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo DEVON 1xE27/40W/230V diametro 45 cm marrone/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario di cristallo a sospensione con catena MOZART 5xE14/40W/230V oro
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo 1xE27/60W/230V
Rotondo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile




