


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 26.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo | Applique da esterno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | TESA Polux, TOKIO Polux, OLAF Polux, AMY Polux, KOBE Polux, KANSAS Polux, OSAKA Polux, CHICAGO Polux, FLAME Polux, GILBERT Polux, MAXWELL Polux, MORGAN Polux |
| Produttore | Polux |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile


Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in rame, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
In vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile