Confronta i prezzi da 36,56 € a 45,9 € negli e-shop 2:
Lampada da terra LED OFELIA 1xGX53/6W/230V nera/beige
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 36,56 € a 45,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 660 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | LAMP Polux, OFELIA Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Zuma Line SM-609-BL Lampada da terra LED dimmerabile 10W 230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra 1xE27/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
ByRydens 4100950-4002 - Lampada da terra CURVE 1xGU10/7W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra dimmerabile a LED BRUNO LED/3W/230V 3000/4000/6500K nero
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Verde 40cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74004 - Lampada da terra dimmerabile LED Touch RADER LED/11W/230V 3000K
A led, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 106972 - Lampada da terra dimmerabile LARRY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra nera con paralume in velluto stampa coccodrillo 40 cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Taupe 50cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da terra ELLEN 1xE27/40W/230V nero 140 cm
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Deko-Light 343029 - Lampada da terra dimmerabile BERMUDA LED 18W 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR WAIST 1xE27/40W/230V nera
230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada con piedistallo ARILD 2xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
ByRydens 4100950-6503 - Lampada da terra CURVE 1xGU10/7W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LED OFELIA 1xGX53/6W/230V nero/fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada con piedistallo LILLY 3xE14/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra di design nera con vetro fumé - Qara Down
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 4329 - Lampada da terra DEREK 1xE27/25W/230V
230V
Disponibile
Lampada da terra moderna bronzo con LED dimmerabile a 3 livelli ricaricabile - Waldorf
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Globo 15053S - Lampada da terra LENIUS 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Piantana TRAPO LP1 in acciaio E27
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Bronzo 40cm - Simplo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 1297-015 - Lampada da terra flessibile LED dimmerabile LED/6,6W/230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR COROLLE 1xE27/15W/230V rossa
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra di design bronzo scuro incl. LED con dimmer touch - Notia
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Globo 24779B - Lampada con piedistallo BENNO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra di design nera con vetro ambrato - Qara Down
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra 1xE27/60W/230V + 1xE14/25W
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 4067 - Vetro di ricambio per lampada da terra DIANA E14 (piccolo)smallwhite
In vetro
Disponibile
Lampada da terra moderna ottone con LED dimmerabile a 3 livelli ricaricabile - Waldorf
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Rabalux 4061 - Paralume di ricambio per lampada da terra ACTION E27 grande bianco
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo ABRAHAM 1xE27/60W/230V diametro 35 cm beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a catena BRAGA 3xE27/15W/230 bronzo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
EGLO 86813 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74076 - Lampada da tavolo INGRID 1xE14/40W/230V beige
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


