Confronta i prezzi da 30,89 € a 33,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line SM-609-BL Lampada da terra LED dimmerabile 10W 230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 30,89 € a 33,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 32,39 €
- 21/11/2025 - 32,39 €
- 28/05/2026 - 30,89 €
- 21/11/2025 - 30,89 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da terra con funzione dimmerabile a 9 livelli. Temperatura di colore regolabile: 3000/4500/6500K. Il controllo della lampada si trova sul cavo. Lunghezza del cavo di alimentazione: 150 cm.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4500/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | FLOOR LAMP Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

ByRydens 4100950-4002 - Lampada da terra CURVE 1xGU10/7W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra 1xE27/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra dimmerabile a LED BRUNO LED/3W/230V 3000/4000/6500K nero
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra di design nera con vetro fumé - Qara Down
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra nera con paralume in velluto stampa coccodrillo 40 cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 15053S - Lampada da terra LENIUS 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LED OFELIA 1xGX53/6W/230V nera/beige
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR COROLLE 1xE27/15W/230V rossa
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra di design nera con vetro ambrato - Qara Down
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra dimmerabile a LED TEILO LED/10W/230V 3000/4000/6500K nero + +TC
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR COROLLE 1xE27/15W/230V verde
230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada con piedistallo LILLY 3xE14/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Verde 40cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74004 - Lampada da terra dimmerabile LED Touch RADER LED/11W/230V 3000K
A led, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 24779B - Lampada con piedistallo BENNO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada con piedistallo ARILD 2xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LED OFELIA 1xGX53/6W/230V nero/fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Taupe 50cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto Bronzo 40cm - Simplo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Piantana TRAPO LP1 in acciaio E27
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 106972 - Lampada da terra dimmerabile LARRY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LED VERDE LED/18W/230V 3000K rovere/nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
ByRydens 4100950-6503 - Lampada da terra CURVE 1xGU10/7W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da terra ELLEN 1xE27/40W/230V nero 140 cm
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 1297-015 - Lampada da terra flessibile LED dimmerabile LED/6,6W/230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR COROLLE 1xE27/15W/230V nero/oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Cottex A9091A - Lampada da terra NEW HAVEN 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra moderna bronzo con lampada da lettura incl. LED dimmerabile a luce calda - Diva
DisponibileConsegna gratuita
Deko-Light 343029 - Lampada da terra dimmerabile BERMUDA LED 18W 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Osram - Lampada da terra DECOR WAIST 1xE27/40W/230V nera
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra retrò giallo senape con vetro opaco - Fedde
In vetro, retrò, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo ABRAHAM 1xE27/60W/230V diametro 35 cm beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Lampada a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V beige/fumo beige
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
Duolla - Paralume universale CLASSIC L E27 Ø 38 cm oro
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
