






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | RIANO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Solare
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in plastica
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, in rame, in bronzo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Solare, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

LED, E27
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile