Confronta i prezzi da 125 € a 146,8 € negli e-shop 2:
Markslöjd 109016- Lampada da parete LED PIVOT 1xE27/40W/230V + LED/4W crema/nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 125 € a 146,8 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 142,85 €
- 27/02/2026 - 142,85 €
- 14/01/2026 - 144,85 €
- 09/12/2025 - 144,99 €
- 03/12/2025 - 139,85 €
- 30/05/2026 - 138,9 €
- 27/02/2026 - 138,9 €
- 14/01/2026 - 142,9 €
- 09/12/2025 - 142,9 €
- 03/12/2025 - 136,79 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da parete pratica con braccio orientabile e due fonti luminose. La lampada è dotata di una sorgente LED per la lettura la cui direzione della luce è regolabile. Due interruttori indipendenti direttamente sul corpo della lampada. Illuminazione ideale per camere da letto e soggiorni. La lampadina E27 non è inclusa nella confezione. Lunghezza del cavo con spina: 2 m.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| In presa di corrente | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/E27 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 170 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 4/40 |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | COMO Markslöjd , PEAK Markslöjd, PIVOT Markslöjd |
| Produttore | Markslöjd |
Prodotti simili

Palnas 61002620 - Faretto da parete GEMA 1xGU10/10W/230V
230V
Disponibile
Lampadario a plafone DILON 4xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete EXPLORE 1xGU10/5W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile
Applique da Parete in Acciaio e Vetro BOSTON Nero E14
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a plafone STELLAR 3xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile
Redo 01-4049 - Faretto NOA 3xGU10/10W/230V oro
230V
Disponibile
Argon 8032 - Lampada da parete RAVELLO 1xE14/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone SAVI 3xE14/10W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete flessibile SELE 1xGU10/30W/230V nero/decoro rovere
230V
Disponibile
Jupiter 1725 - Applique SANTA 1xE14/40W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V nero
A led, moderna, alogena
Disponibile
Applique EDISON 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paulmann 95568 - Lampada per quadri LED 6W RENAN 230V 30 cm ottone
230V
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete TELIO 1xE14/28W/230V grigio
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da Parete in Acciaio e Vetro LINEAR K2 Nero 2xE14
In vetro, moderna
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete TELIO 1xE14/28W/230V blu
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Applique da parete FREYA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 20053 - Applique a LED NILA 1xE27/15W/230V + LED/3W color crema/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile USB nera - Zeno
A led, moderna, alogena
Disponibile
Rabalux 7771 - Applique DOROTHEA 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.1454 - Applique LEVAR 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da soffitto in acciaio SOPRA 3 da interno 3xE14
In vetro, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Solight WO779-2 - Lampada LED da esterno 20W/230V 3000/4000/6500K IP65 Ø 22 cm
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete e soffitto intelligente grigio scuro con Wi-Fi A60 - Glow
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Eglo 98365 - Applique SABALETE 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Applique STAR 1xE27/60W/230V nero/limpido
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 57911WBW - Lampada flessibile ROBBY 1xGU10/35W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique AZTEC krk 1xE14/40W
Disponibile
Prezent 75474 - Faretto da parete ANDORA 2xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1661 - Applique ASTRAL 1xG9/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera CLARE 4xE27/24W/230V diametro 50 cm beige
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Jupiter 1590 - SI 1 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

