Confronta i prezzi da 34 € a 37,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 71283 - Lampada da parete LED dimmerabile TIVRO E 4W/230V con porta USB per presa, nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 34 € a 37,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da parete a spina con porte USB. La temperatura della luce è regolabile su tre livelli: 3000 K, 4000 K e 6000 K. Interruttore touch per regolare la luminosità. La lampada è dotata di porte USB integrate (USB-A e USB-C) per la ricarica dei dispositivi.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Studio/Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | E |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | TIVRO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada LED da esterno BARI LED/10W/230V 4000K 60 cm IP54 antracite
230V
Disponibile
Immax NEO 07904L-LED RGB+CW/W Lampada solare dimmergibile ANEL LED/2W/5V IP54 Tuya
Solare
Disponibile
Globo 3159AS - Lampada da esterno con sensore BOSTON 1xE27/15W/230V IP44 110 cm antracite
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Philips - Lampada LED da esterno ARBOUR LED/3,8W/230V 77 cm IP44
230V
Disponibile
Globo 3159A - Lampada da esterno BOSTON 1xE27/60W/230V IP44 110 cm antracite
230V
Disponibile
Lampada da esterno a LED con sensore BARI LED/10W/230V 4000K 60 cm IP54 antracite
Con sensore di movimento, 230V, in plastica
Disponibile
Eglo 901078 - Luce solare a LED con sensore PANTETE LED/7,5W/4,5V 115cm IP44
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da esterno in acciaio 80 cm con portalampada IP44 - Malios
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da esterno ARCELO LED/9W/230V 50 cm IP54
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno da terra nera 50 cm IP44 con effetto vetro fumé - Danimarca
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada LED esterna con sensore ARCELO LED/9W/230V 50 cm IP54
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Applique da esterno a LED 10W/230V 3000K IP65 51 cm nera
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90570 - Lampada LED a sospensione da esterno KLOU LED/9W/230V IP54 bianco
A sospensione, 230V
Disponibile
Lampada da terra moderna da esterno nera 65 cm con presa IP44 - Baleno
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Globo 31588A - Lampada da esterno BOSTON 1xE27/60W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da esterno moderna a palo grigio scuro con vetro fumé 80 cm - Malios
In piedi, in plastica
Disponibile
Redo 90131 - Applique da esterno LED COLIN LED/9W/230V 3000K IP54 bianco
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Dissuasore da esterno moderno grigio 65 cm IP44 - Pompei
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Philips - Lampada LED da esterno ARBOUR LED/3,8W/230V 40 cm IP44
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno grigio scuro con vetro opale 80cm IP44 con presa e sensore di movimento - Malios
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Philips 16462/93/P3 - Lampada LED da esterno MYGARDEN ARBOUR LED/6W/230V IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 90472 - Applique a LED da esterno LANDER LED/3W/230V IP54 bianco
Da parete, 230V
Disponibile
Lanterna da esterno classica verde scuro 135 cm IP44 - Berta
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Eglo 98739 - Lampada LED da esterno PALOSCO LED/6W/230V IP44
230V
Disponibile
Steinel 079260-LED Applique da esterno L835 C LED/9,1W/230V IP44 antracite
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Philips 16463/93/P3 - Lampada LED da esterno MYGARDEN ARBOUR LED/6W/230V IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete per esterni bianca con LED 2 luci sensore di movimento - Simon
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Paletto da Giardino 100cm acciaio INOX GRIGIO IK06 IP54 base E27
Disponibile
Redo 90127 - Applique da parete per esterni COLIN LED/9W/230V 3000K IP54 bianco
Da parete, 230V
Disponibile
Philips 16462/93/16 - Lampada LED da esterno MYGARDEN ARBOUR LED/6W/230V IP44
In piedi, 230V
Disponibile
Lampada da parete per esterni bianca con LED 6 luci IP54 - Silly
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Steinel 009816 - Applique da esterno con sensore L 22 S 1xE27/60W/230V
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1350 - KM 5 PB - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a plafone dimmerabile LED/55W/230V 3000-6500K + tc
DisponibileConsegna gratuita



