



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina a LED con sensore crepuscolare integrato. Si accende automaticamente quando l'intensità luminosa è inferiore a 20 lx. Si spegne quando l'intensità luminosa è superiore a 40 lx.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE BULB Eglo |
| Produttore | Eglo |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari
Disponibile